ООО «ВИКонсалтингЦЕНТР» стал почетным членом «Фонда поддержки предпринимательских инициатив» и Лауреатом Ежегодной национальной премии. ООО «ВИКонсалтингЦЕНТР» Присуждено почетное звание «Высокий стандарт качества». Торжественная церемония награждения Лауреатов состоялась 20 октября 2015 года в Гостиничном комплексе Управления Делами Президента РФ Президент-отель» 5* в Москве.

Ежегодная премия «КОМПАНИЯ №1» учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации – Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ). Премия «КОМПАНИЯ №1» ставит перед собой задачи, направленные на поддержку политики Президента и Правительства Российской Федерации по обеспечению конкурентоспособной рыночной экономики, на возрождение, сохранение и развитие славных традиций российского предпринимательства.

Важной миссией Премии является продвижение в деловой среде позитивной репутации предприятий и их руководства с целью повышения привлекательности для инвесторов и заказчиков, расширение партнерских связей, создание благоприятных условий для осуществления многосторонних коммерческих проектов, развитие механизмов государственно-частного партнёрства, при выборе приоритетов в осуществлении государственных закупок и контрактов.

Ежегодная национальная премия в области делового имиджа, социальной репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1» присуждается лучшим российским предприятиям и организациям по критериям качества и надежности продукции и услуг, непрерывности процессов производства и доставки продукции и услуг, разумной ценовой политики. В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, Минэкономразвития и других источников информации.